Лайм

Люди руки мыть не будут: Лобода удивила кадрами шоу

Певица отправилась выступать в США

Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая недавно эффектно упала на сцене, показала видео с недавнего концерта. Ролик вызвал волну бурных комментариев.

На своей страничке в Instagram Светлана опубликовала пост, в котором поделилась видеозаписью, подписав его словами: "За каждый концерт этого ТУРА перед сном говорю "спасибо" #america #chicago #superstarshow". В комментариях под записью поклонники начали наперебой хвалить артистку. По их словам, шоу получилось действительно ярким и качественным. Также фанам понравилось, как Лобода взаимодействует с публикой, держит слушателей за руки и общается с ними в процессе выступления.

"Теперь люди руки мыть не будут";

"Зрители говорят тоже самое, вы лучшая";

"Любимая атмосфера";

"Пример для многих и мой вдохновитель";

"Светлана, каждый ваш концерт еще ярче, еще насыщеннее предыдущего".

Напомним также, что ранее Алина Гросу предстала в неожиданном образе. Певица и актриса, которая недавно рассказала, как к ее откровенным клипам относится возлюбленный, представит три ролика за один месяц. Видеоработы лягут в основу короткометражного музыкального фильма "Дико Любила Вову", премьера которого запланирована на 1 апреля. Первый эпизод картины начинается с трека "Дикая". В клипе певицу увидят в облике монашки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях