Лайм

Брежнева рассказала, что стесняется выходить на сцену в короткой юбке

Артистка чувствует себя не комфортно

Певица Вера Брежнева стала гостьей нового выпуска авторской программы Вячеслава Манучарова на YouTube - "Эмпатия Манучи", где рассказала, как изменился ее стиль со времен "ВИА Гры".

Оказывается, артистка, которая может похвастаться идеальной фигурой, чувствует себя не комфортно, появляясь на сцене в коротких нарядах. "Я стесняюсь выходить на сцену в короткой юбке…Об этом знает моя команда. Потому что мне уже 37 лет…Когда идет концерт, перед тобой сидят люди, и ты выходишь на сцену - это одно. А когда ты работаешь с камерой - это совершенно другое. Там другая пластика…В 35 лет я снялась на обложке журнала Маxim…И я снова самая сексуальная…Но это съемка. В таком же виде я не могу выйти на улицу…Мне не комфортно. Возможно, я перестала быть такой смелой. Но именно в этом самовыражении. А смелая в другом - в выражении своей точки зрения, чувств", - отметила Вера (на видео с 10:30).

Ранее исполнительница поведала о разводе своей сестры Виктории и продюсера Александра Цекало. По словам звезды, ее родственница тяжело переживала из-за расставания с мужем.

Напомним, 15-летняя дочь композитора Константина Меладзе рассекретила возлюбленного. Им оказался Влад Феничко, суперфиналист третьего сезона вокального шоу "Голос. Діти".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях