Лайм

Скандальный "эксперт" Лоза рассказал, как надо было лечить тяжелобольную Началову

Музыкант считает, что сейчас остается только молиться

Известный своей критикой и скандальными заявлениями на различные темы российский музыкант Юрий Лоза, заявил, что Юлию Началову, которая сейчас находится в критическом состоянии, нужно было лечить по-другому.

Об этом он рассказал изданию "Вечерняя Москва".

"Она могла отравиться, могла перегрузить фильтрующую систему и так далее. Сейчас врачи подтвердили отказ почек. Все же очевидно было. Если рана на ноге не заживает, значит, плохо циркулирует кровь. У нее почти наверняка были некие омолаживающие процедуры, а они всегда "грузят" печень и почки. Если печень еще способна к регенерации, то почки надо основательно чистить, в первую очередь, покоем и специальной диетой", - считает музыкант.

"Короче, лежать надо и кушать обезжиренные продукты. Правда, это надо было делать до того, как", - добавил Лоза, отметив, что сейчас остается только молиться.

Напомним, что 38-летняя Юлия Началова была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник. Причиной стал резкий скачок сахара в крови и высокая температура. 12 марта состояние знаменитости резко ухудшилось и ее ввели в искусственную кому.

Юлия Началова

Позже росСМИ сообщили, что у певицы развилась почечная недостаточность, отек мозга и пневмония. И все это на фоне заражения крови из-за развившейся на ноге гангрены. Однако в окружении Началовой продолжают настаивать на том, что ничего критического в состоянии Юлии нет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях