Лайм

MONATIK с женой и MARUV в постели: топ звездных фото недели

Самые яркие снимки украинских селебрити

За последнюю неделю на страничках украинских артистов появилось немало свежих снимков. "Апостроф.Лайм" собрал лучшие звездные фотографии недели в одном материале.

В списке самых ярких оказалась певица MARUV (Анна Корсун). На своей страничке она опубликовала снимок, на котором лежит на кровати, демонстрируя длинные оголенные ноги.

Также приятно удивила поклонников телеведущая Леся Никитюк, она покрасовалась в соцсети в роскошном синем платье, покрытом сверкающими блестками. "Нічого не пишу, нема часу.. Просто лайкайте", - написала Леся под фото.

Всколыхнул интернет также певец Дима Monatik, который показал свое трогательное фото с женой. В посте Дима сказал: "Моя I.V.".

Шутливое фото отправило в топ Владимира Дантеса. Он показал снимок в черном пиджаке с забавной подписью: "Черный Плащ! Только свистни — он появится! Черный Плащ! Ну-ка, от винта! Черный Плащ! Грозный Черный Плащ!".

Ну а замыкает пятерку лучших на этой неделе участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская. Она очаровала фанатов образом на своем новом снимке, где позирует в зеленом блестящем плаще и с красной помадой.

Напомним также, что ранее Надя Дорофеева вышла на сцену без штанов. Дорофеева выступила на вручении премий YUNA-2019, где со своей командой презентовала новую песню под названием "Дим". Ранее "Апостроф.Лайм" представил эксклюзивные фотографии с этого мероприятия. На снимках, который Надя опубликовала на своей страничке в Instagram, можно в деталях рассмотреть ее сценический образ. Многих поклонников удивил наряд артистки, так как для шоу она выбрала открытый боди, больше похожий на купальник.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях