Лайм

Названо имя нового эксперта шоу "Топ-модель по-украински"

Проект долго держал интригу

В шоу "Топ-модель по-украински" появится новый эксперт. 1 апреля стартуют съемки третьего сезона модельного реалити Нового канала.

Участника группы "АГОНЬ" Костю Боровского заменит дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир Демчинский. "Когда мы начинали готовиться к первому сезону "Топ-модели по-украински", сезону, в котором появились парни, перед нами встала задача: найти эксперта в мужской моде. Так в команде проекта появился Костя Боровский. Он создает мужские коллекции, разбирается в уличной моде. Костя был с нами два сезона. Но в этом году зрители проголосовали за женский сезон. Поэтому эксперта пришлось заменить. И найти кого-то, кто не просто разбирается в женской моде, но и сможет обучить полезным модельным навыкам наших участниц", - говорит руководитель проекта Алена Звирык.

Смотри третий сезон "Топ-модели по-украински" осенью

Как дизайнер бренда Dastish Fantastish Владимир появлялся в обоих сезонах "Топ-модели по-украински". "Вова – очень творческий человек. Он знает, как создавать одежду, музыку, перфомансы. Володя экспериментатор, ему нравится эпатаж и новые лица. Когда мы общались на кастингах, он говорил, что не очень любит работать с одними и теми же моделями, постоянно находится в поиске новых лиц, ему нравится их открывать. В общем, его стремление найти особенных моделей идеально совпадает с нашим. Думаю, Вова поможет открыть девочку, которая не просто запомнится зрителям, но и станет новым лицом на украинских и мировых подиумах", - комментирует Анна.

"На проекте я хочу найти новую легенду. Новый образ. Новую Милу Йовович – девушку, которая обладает всеми аутентичными украинскими качествами, но, в то же время, подходит под мировые тренды", - признался Демчинский.

Напомним, стало известно, кто станет новым лицом социального реалити "Ревизор" и заменит ресторатора Николая Тищенко. Кастинг длился два месяца и состоял из нескольких этапов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях