Лайм

Племянника Пугачевой на большой скорости сбил автомобиль

Мужчина возвращался из магазина

Племянника российской певицы Аллы Пугачевой сбила машина. Авария произошла в Новомичуринске Рязанской области (Россия), где сейчас проживает 33-летний Влад Пугачев.

Как сообщает "СтарХит", инцидент произошел еще на прошлой неделе, однако известно об этом стало только сейчас.

Отмечается, что мужчину сбил проезжающий на большой скорости автомобиль, когда тот возвращался из магазина. Племянник российской примадонны упал и не смог подняться. Пугачева госпитализировали, через несколько часов родственника певицы отпустили домой.

Как известно, несколько лет назад сын брата Аллы Пугачевой перенес сложную операцию и до конца не восстановился - у него до сих пор проблемы с ногами. Поэтому любая травма в таком состоянии может привести к серьезным последствиям.

Напомним, что около пяти лет назад у Влада парализовало ноги, и звездная тетя оплатила дорогостоящее лечение в Израиле. Сейчас мужчина нигде не работает, он живет за счет сдачи недвижимости в Москве и пособия по инвалидности.

Влад Пугачев с возлюбленной Юлией

Ранее сообщалось, что российский актер, звезда сериала "Кухня" Дмитрий Назаров сбил пешехода. Пострадавший получил множественные переломы и был доставлен в больницу.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях