Лайм

Скандал на "Холостяке": как Никита Добрынин нарушил правила проекта

Добрынин организует свидания на острове Кипр

29 марта зрители СТБ увидят четвертый выпуск романтического реалити "Холостяк".

Главный герой проекта Никита Добрынин организует свидания на острове Кипр. На индивидуальное свидание отправится София. "Она очень нежная и отчасти даже волшебная. Мне хочется, чтобы София сегодня максимально раскрепостилась. Мне кажется, на нашем свидании все будет способствовать тому, чтобы она чувствовала себя свободно", - говорит герой

Другое свидание на Кипре состоится Никиты сразу с тремя девушками – Аней, Юлей и Мариной. Девушки поспешат поделиться интимными откровениями.

Но главное событие случится в доме девушек, когда они узнают о наличии мобильного телефона у Оли. Это против правил, и за все сезоны подобных прецедентов не было. Пожалеет ли Никита Добрынин о своем подарке, увидим сегодня в 20:00 в эфире реалити.

22 марта на телеканале СТБ вышел третий выпуск девятого сезона романтического реалити "Холостяк", во время которого состоялся первый поцелуй. На третьей неделе проект покинули сразу три участницы.

Во втором выпуске из проекта "Холостяк-9" ушли 23-летняя одесситка Лиза и 29-летняя жительница Киевской области Валерия.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях