Лайм

Судья "Танцев со звездами" прокомментировала тайную свадьбу в США

Кухар сыграет роль невесты в спектакле

На днях СМИ облетела новость о том, что премьеры Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и Александр Стоянов узаконили свои отношения в США.

Судья шоу "Танцы со звездами" в комментарии The Лайм прокомментировала тайную свадьбу. "Замуж я выходила в пуантах, в пачке и с фатой…У нас был завершающий спектакль "Щелкунчик" в Сиэтле и прямо на сцену вышел один из актеров спектакля, который в жизни он имеет право расписывать влюбленных, он и провел свадебную церемонию. На меня надели фату, Саше прикололи "бабочку", мышки из спектакля рассыпали лепестки роз, на подушечке принесли кольца", - говорит прима-балерина.

Супруги воспитывают двоих детей - сына Тимура и дочь Анастасию

Совсем скоро, 6 апреля, Екатерина Кухар сыграет свадьбу в комедийно-балетном спектакле"Свадьба Фигаро", ее партнером по сцене станет приглашенный артист Zhile Xu. Благодаря своему мастерству в 2016 году он был удостоен звания "YOUNG STAR BALLET". Сейчас Zhile Xu танцует главные партии в немецком театре Badisches Staatstheater Karlsruhe. В Киеве представитель китайской школы балета Zhile Xu исполнит партию Фигаро в паре с Кухар.

Кухар сыграет свадьбу в Национальной опере Украины

Напомним, Деми Мур пришла на вечеринку в честь 10-летия свадьбы экс-мужа Брюса Уиллиса с 40-летней Эммой Хеминг-Уиллис. Спустя 10 лет Уиллис и Хеминг обновили свадебные клятвы на Карибах.

Ранее The Лайм представил подборку самых известных подвенечных нарядов, которые можно было увидеть на королевских свадьбах.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях