Лайм

Совсем обалдели: внучку Пугачевой раскритиковали за демонстрацию роскоши

В интернете накинулись на семью Примадонны

Внучка Анны Борисовны, которая недавно удивила внешним видом на детском показе, стала центром скандала в сети. Девочку и ее семью осудили за хвастовство материальным положением.

На своей страничке в Instagram Пугачева опубликовала фото, на котором ее внучка Клаудия Земцова изображена в короне, пышном платье и в окружении золотых декораций. По мнению многих подписчиков, семья Аллы слишком часто хвастается своим достатком. Комментаторы сочли это поведение обидным и некрасивым. Под публикацией пользовате соцсети пишут:

"Совсем обалдели уже";

"Раздражает. Вам надо какой-то свои истаграм для богатых. Как далеки вы от людей. Как я вас любила и песни ваши. Но от этого выпендрежа уже тошнит";

"Какая-то мания величия. Насколько знаю, на западе не отличишь ребенка богатого или бедного. Английская принцесса сама на велике детей возит в школу и сад, а у нас вчерашние совки прямо короновались, противно";

"Не рановато корону нацепили?";

"С жиру бесятся".

Напомним также, что ранее Катя Осадчая очаровала весенним образом за 700 долларов. Ведущая выбрала для презентации книги fashion-иллюстраций "The brightest looks 2018" весенний наряд от украинского бренда. Екатерина надела платье с цветочным принтом из коллекции Lake Studio (дуэт дизайнеров - Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь). Стоимость наряда составляет 690 долларов (18,700 гривен).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях