Лайм

"Голос країни-9": кто из команды Тины Кароль и Dan Balan прошел в прямые эфиры

Впервые в истории проекта, наставник отправил домой сразу трех участников подряд

31 марта на "Голосі країни-9" завершился этап нокаутов.

Телезрители увидели последние вокальные нокауты этого сезона, которые стали решающими для народных талантов команды звездных наставников Dan Balan и Тины Кароль. В этом выпуске всех удивил Dan Balan. Впервые в истории проекта, наставник отправил домой сразу трех участников подряд, даже не дав им шанс и не посадив на стул.

По результатам эфира из команды артиста в четвертьфинале на сцену "Голосу" выйдут: боксер Вячеслав Кретов, реинкарнация Квитки Цисык, львовянка Оксана Муха, Рафи Хайтам из Омана и поклонница Dan Balan из Молдовы Екатерина Бегу.

Тина Кароль также собрала свою команду для прямых эфиров. 7 апреля зрители увидят выступления Андрея Хайата (участник Нацотобра на Евровидение-2019), девушки с проблемами со зрением Ксении Бахчаловой, Дэвида Аксельрода (известный как Владимир Ткаченко, победитель шоу "Х-фактор") и официантки Ники Тупилко.

Напомним, известный украинский певец объяснил смену имени на "Голос країни-9". David Axelrod взял фамилию своего дедушки.

Ранее сообщалось, что победительница и подопечная MONATIK в проекте "Голос.Діти 4" 12-летняя Данэлия Тулешова произвела фурор на международном шоу талантов The World's Best на телеканале CBS. Юная вокалистка растрогала до слез голливудскую актрису Дрю Бэрримор.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях