Лайм

Наше с сыном время: Шоптенко умилила сеть фото с малышом

Танцовщица показала подросшего сына

Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая борется с послеродовыми осложнениями, показала снимки с 9-месячным сыном Алексеем и рассказала, как проходит их утро.

Трогательные фото появились в Instagram молодой мамы.

Снимки сделаны в домашней обстановке для журнала Pink Magazine Ukraine. "Чтоб я так каждый день выглядела в 8 утра! Журнал Pink как-то так увидели нас с АА в проекте "Мамы до 8 утра" и запечатлели в очень красивой фотосессии", - написала Алена.

"Время с 6-10 утра - это только наше с сыном время, когда мы "чухаемся", "кублимся", а также боремся с чисткой носа (мамы меня поймут), прежде чем я ухожу на работу. И, я надеюсь, у нас с сыном навсегда останется традиция совместно завтракать", - отметила Шоптенко.

Поклонники звезды пришли в умиление: "Какая ты счастливая", "Очень красивые фото", "Какие вы классные, просто космос", "Восхищаюсь, залипаю на ваших постах".

Напомним, что Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым. Пара тайно поженилась в октябре 2016 года. Супруги решили не устраивать пышное торжество и даже на роспись в загсе пришли только вдвоем, без друзей и родственников. 9 июня 2018-го на свет появился их первенец Алексей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях