Лайм

Спасите страну: Лободе предложили стать президентом

Певицу попросили руководить страной

Скандальной украинской певице Светлане Лободе, которая недавно появилась на российском шоу в смелом наряде, предложили стать президентом Украины. Артистку попросили поруководить нашей страной.

На своей страничке в Instagram Лобода опубликовала новое фото, на котором запечатлена в откровенном сценическом костюме. Под снимков поклонники начали спорить по поводу образа певицы, кому-то он показался очень стильным, кто-то же наоборот посчитал его слишком откровенным.

Но самым необычным комментарием стало предложение от одного из комментаторов. Он попросил звезду "спасти страну" и стать президентом Украины. На эту неожиданную идею сама Лобода пока ничего не ответила. А вот другие фанаты селебрити заявили, что проголосовали бы за своего кумира не раздумывая.


Лободе предложили стать президентом

Напомним также, что ранее Потап сделал интимное признание. Так, в программе "Слава+", куда он пришел со своей группой Mozgi, музыкант ответил на провокационные вопросы. Во время блиц-опроса "Было или не было" Потап признался, что у него был секс втроем. А на вопрос, посещал ли он свингер-вечеринку ответил уклончиво, подняв сразу две таблички. Другие участники коллектива признавались, что изменяли в отношениях, делали интимную стрижку, заглядывались на подружку своего друга.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях