Лайм

В Киев приедет звезда сериала "Игра престолов"

Король Ночи посетит фестиваль Kyiv Comic Con

Украинскую столицу посетит голливудский актер Ричард Брейк, известный как Король Ночи в сериале "Игра престолов". Он стал приглашенным гостем Kyiv Comic Con.

Об этом сообщили организаторы фестиваля на своей странице в Facebook.

"На Kyiv Comic Con вы сможете пообщаться с Ричардом, а также получить автограф и фотографию на память. Автограф и фотосессии состоятся 1 июня, а открытая встреча на главной сцене - 2 июня, в воскресенье. Окончательное расписание появится в мае", - сказано в сообщении.

Ричард Брейк сыграл в более чем 60 фильмах. Он снялся в таких картинах, как "Машина смерти", "Холодная гора", "Бэтмен: Начало", "Ганнибал: Восхождение", "Хэллоуин 2", "Инцидент", "Зажигая звезды", "Шпион" и многих других.

Ричард Брейк

Напомним, что в прошлом году Украину впервые посетила бразильская актриса Луселия Сантос, получившая наибольшую известность как исполнительница главной роли в телесериале "Рабыня Изаура".

Ранее сообщалось, что звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк показала фотографии, сделанные несколько лет назад во время ее восстановления после двух тяжелых операции на головном мозге.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях