Лайм

Алена Мозговая прокомментировала уход мужа из "Голосу країни-9"

Аксельрод выполнил чувственную песню своего тестя

14 апреля состоялся решающий полуфинал "Голосу країни-9". Зрители узнали имена суперфиналистов - тех, кто вплотную приблизился к победе.

В этот вечер участники также спели вместе со своими звездными наставниками. Последними выступили в полуфинале девятого сезона участники команды Тины Кароль. Дэвид Аксельрод выполнил чувственную песню своего тестя Николая Мозгового "Минає день". По окончанию голосования Тина отдала 49% Дэвиду и 51% Хайату. Последнему участнику украинцы отдали 68%, тем самым дали ему шанс побороться за победу в суперфинале, который состоится уже 21 апреля.

На странице в Facebook продюсер Алена Мозговая прокомментировала уход мужа из проекта. По словам Мозговой, Аксельрод совсем скоро удивит поклонников.

"Хочу одним этим постом ответить на кучу вопросов, комментариев, пожеланий и замечаний. Во-первых, "Голос" - это шоу! Любое шоу имеет свои правила, сценарии, подводные камни и нюансы, поэтому не воспринимайте любое шоу, как истину или аксиому, это просто игра, нам было нужно такое шоу и выбрано для начала творческого пути Дэвида, потому что это кратчайший путь к большой аудитории! В этой игре мы были искренними, по-другому не умеем и не будем. Мы свои задачи и планы выполнили, побеждать в наших планах и не было, это был бы просто приятный бонус. Теперь о песне и исполнении. Песня гениальная, исполнение Дэвида гениальное! Так считаю я, так считает моя мама, так считают тысячи человек. Кому-то что-то не так, проходим мимо и слушаем то, что нравится, не тратя свое время на сообщения и экспертные мнения у меня на странице или на странице Дэвида. Мы двигаемся дальше и уже погрузились в подготовку к выступлению на "Золотій Жар-птиці", с песней которая 100% станет супер хитом! Уже в этот четверг включайте М2", - написала Алена.

Ранее Мозговая рассказала о конфликте с отцом из-за Дэвида Аксельрода. Знаменитости – уже 4 года в официальном браке.

Напомним, известный украинский певец объяснил смену имени на "Голос країни-9". David Axelrod взял фамилию своего дедушки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях