Лайм

Редкий выход: принц Уильям и Кейт Миддлтон появились на публике с детьми

В парке дети появились, сидя на плечах родителей

Герцог и герцогиня Кембриджские после большого перерыва засветились на публике с наследниками.

Уильям и Кэтрин вместе принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой побывали в Норфолке, где проходили соревнования мастеров конной выездки. Младшего своего сына - принца Луи, который в этом месяце будет праздновать свой первый день рождения, супруги оставили дома.

Кейт Миддлтон, которая недавно изменила стиль, также была замечена в компании внучки Елизаветы II - Зары (в прошлом серебряная медалистка Олимпийских Игр по выездке), ее мужа Майка Тинделла и их дочки Мии. Как сообщает Dailymail, Зара заняла третье место на состязаниях в этом году.

В парке дети появились, сидя на плечах родителей: Шарлотту несла Кейт, Мию - ее крестный, принц Уильям, а Джорджа - дядя Майк.

Кейт и Уильям показали подросших детей

Герцогиня с наследниками отдохнула в парке Burnham в Норфолке

Кейт Миддлтон и принц Уильям на прогулке с детьми и семьей Зары Тиндалл

Напомним, у королевы Елизаветы II особое отношение к Кейт Миддлтон. С годами их связь стала крепче. Британская королева и жена ее внука Уильяма в последнее время часто видятся. И не только на официальных мероприятиях.

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях