Лайм

"Зважені та щасливі-9": названо имя ведущей и нового тренера

В проект на место ведущей возвращается Анита Луценко

Телеканал СТБ приступил к съемкам девятого сезона шоу "Зважені та щасливі".

Стало известно, что в проект на место ведущей возвращается Анита Луценко (Мирослава Ульянина была ведущей 8 сезона), а тренерами шоу стали Марина Боржемская и Иракли Макацария (участник проекта "Холостяк, кинопродюсер).

"Мы кастинговали многих мужчин-тренеров. Но в определенный момент остановились на человеке, который идеально подходит под концепцию этого сезона. Иракли не просто всем известный «Холостяк» СТБ, кинопродюсер и обаятельный мужчина. Он как никто другой ассоциируется со спортом. Он занимается им профессионально; свое идеальное тело он создал сам. На телевидении в Грузии ведет постоянные рубрики, касающиеся здорового образа жизни, и читает мотивационные лекции. Иракли станет для наших участников не только сильным тренером, а и хорошим советчиком в плане восприятия себя и построения отношений, если у них возникнет такой запрос", - комментирует креативный продюсер шоу Евгений Туник.

Анита Луценко – ведущая, Иракли Макацария и Марина Боржемская – тренеры команд

В новом сезоне питанием участников снова займется диетолог Светлана Фус. Также в девятом сезоне появится психолог, который будет помогать участникам не только за кадром. Им стала известный психотерапевт и эксперт проектов СТБ Анна Кушнерук. Премьера нового сезона состоится осенью 2019 года.

Напомним, 12 апреля на телеканале СТБ вышел шестой выпуск девятого сезона романтического реалити "Холостяк". Проект покинули сразу две участницы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях