Лайм

Киту Харингтону пришлось носить каблуки на съемках "Игры престолов"

Кит также пожаловался на тяжелый костюм

32-летний Кит Харингтон в новом интервью поведал о непростых испытаниях, которые ему приходилось переносить на съемках "Игры престолов".

Кит пожаловался на тяжелый костюм, который ему пришлось надевать, играя Джона Сноу, и высокие каблуки. "Мой костюм весил почти 17 кг, и этот вес мне приходилось носить на плечах по 10 часов в день.15 кг составляет сам костюм, а еще два - меч. Плюс ко всему этому, я ходил на высоких каблуках, потому что я низкий (рост актера 173 см), а создатели хотели, чтобы я выглядел выше остальных актеров", - поделился артист.

"Первую неделю или даже недели две ты просто в шоке. Но потом просто привыкаешь. Это, кстати, была довольно неплохая тренировка. Даже в зал ходить не нужно", - отметил Харингтон в интервью Esquire.

За годы съемок главным героям удалось хорошенько подзаработать. Эмилия Кларк, Кит Харрингтон, Лина Хиди, Питер Динклэйдж и Николай Костер-Вальдау за каждый эпизод 7 сезона и финального 8, получали по 500 тысяч долларов

Харингтона смущали поцелуи с Эмилией Кларк

На днях канал HBO поделился новыми кадрами из второй серии финального сезона "Игры престолов".

Ранее Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк, сделала шокирующее заявление. Актриса подумывала о самоубийстве.

Напомним, Лина Хиди осталась недовольна поступком своей героини в первой серии восьмого сезона. Также Кит Харингтон рассказал о поцелуях с коллегой на съемках.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях