Лайм

Известная украинская певица стала тренером "Голосу. Діти-5"

Стало известно имя третьего тренера "Голос. Діти-5" на "1+1"

Во время суперфинала "Голосу країни-9" Джамала сообщила радостную новость – она станет третьим тренером в проекте "Голос. Діти-5".

На странице в Instagram артистка поделилась впечатлениями об участии в проекте. "Несмотря на внешнюю схожесть "Голосу країни" та "Голос. Діти", я воспринимаю их как абсолютно разные проекты. Например, в "Голос. Діти" не важны многие профессиональные аспекты, которые очень влияют на выбор во взрослом. Для деток мы будем в большей степени учителями и наставниками, мы будем передавать им наши знания и умения, чтобы к финалу шоу они предстали перед публикой повзрослевшими и окрепшими как вокалисты. Очень многим мешает волнение, и тренерам тоже передается это состояние. Поэтому мы хотим оказать им максимальную поддержку", - отметила исполнительница.

Тренерские кресла в пятом сезоне также займут солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив и певец Дзидзьо (проект телезрители увидят уже в мае).

Стало известно имя третьего тренера "Голос. Діти-5" на "1+1"

Напомним, 18 апреля в киевском Национальном дворце искусств "Украина" состоялась церемония награждения музыкальной премии "Золотая Жар-птица 2019". Знаменитые красотки продемонстрировали эффектные образы.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях