Лайм

Эксперт по языку тела рассказала об отношениях принца Гарри и Кейт Миддлтон

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала бирюзовое пальто

Кейт Миддлтон и принц Гарри, который готовится к рождению первенца, появились вместе на службе в Вестминстерском аббатстве.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс прокомментировала совместный выход Гарри и Кэтрин. В интервью Daily Mail Джуди отметила, что членов королевской семьи связывают дружеские отношения.

"На это указывает искренняя и широкая улыбка на лице принца, обращенная к Кейт. На протяжении всего пути и службы они непринужденно улыбались и болтали. Они чувствуют себя комфортно в присутствии друг друга. Гарри относится к жене брата как к сестре. А Кэтрин выглядит особенно расслабленно. Постоянный зрительный контакт говорит о том, что она в восторге от шуток принца", - говорит Джеймс.

Для выхода в свет герцогиня Кембриджская выбрала бирюзовое пальто от Catherine Walker и шляпку от Rosie Olivia. Свой яркий образ многодетная мама дополнила клатчем и туфлями на каблуке от Emmy London и серьгами с топазами от Kiki McDonough.

Герцогиня показала стильный образ

Принц Гарри скоро станет отцом

Напомним, герцогиня Кембриджская появилась на публике в старом наряде. Кейт Миддлтон выбрала пальто от Alexander McQueen небесно-голубого цвета, в котором была замечена в 2014 году во время поездки в Австралию, и шляпку Jane Taylor.

Ранее стилист объяснила, почему Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров. Кэтрин старается подобрать туфли, которые идеально подойдут по размеру каждой ноги.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях