Лайм

Горжусь женой: принц Гарри эмоционально прокомментировал рождение сына

Мальчик появился на свет во вторник, 6 мая

Принц Гарри после рождения первенца ощущает себя на седьмом небе от счастья и невероятно гордится своей женой, американской актрисой Меган Маркл.

Об этом вскоре после рождения сына он рассказал в беседе с СNN. Мальчик появился на свет во вторник, 6 мая. Информацию о местонахождении Меган Маркл и ребенка королевская семья до сих пор держит в секрете.

"Я бы не сказал, что видел много рождений, это определенно мое первое рождение! Но это было удивительно, абсолютная фантастика, и, как я уже сказал, я невероятно горжусь своей женой", - заявил принц Гарри.

Как стало известно ранее, мальчик родился с весом 3 килограмма и 300 грамм. Как пара планирует назвать ребенка, на данный момент не известно.

"Как сказали бы каждый отец и родитель, ваш ребенок просто потрясающий. За этого малыша можно умереть, поэтому я просто на седьмом небе", - признался новоиспеченный отец.

Согласно наследственному древу королевской семьи, новорожденный станет седьмым в очереди на королевский престол после принцев Чарльза, Уильяма, Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи и своего отца - принца Гарри.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях