Лайм

Без укладки и макияжа: травести-дива Монро показала настоящее лицо

В комментариях ведущую поблагодарили за открытость и смелость

Украинская телеведущая и блогер, травести-дива Монро, показала своим фолловерам в Instagram настоящее лицо.

Знаменитость опубликовала два селфи, на одном из которых запечатлена без привычного пестрого макияжа и пышной прически.

"С какого-то перепугу инста насыпал мне тонну подписчиков. Я конечно рада, но к подобным щедротам отношусь насторожено. Вообще не люблю сюрпризы и всякие розыгрыши, но раз пошла такая пьянка, давайте еще раз познакомимся?!" - написала Монро.

Под своим фото она коротко рассказала о себе, своей внешности и деятельности. В комментариях к своем посту Монро также подчеркнула, что в ее теле все натуральное.

"Ни тату, ни проколов, ни операций, ни инородных тел, нос свой, родименький", - указала она.

Однако в этом фолловеры засомневались. Некоторые отметили под снимком, что губы знаменитости на натуральные не очень-то и похожи.

Пост Монро собрал более 5 тыс. лайков, в комментариях ведущую также поблагодарили за открытость и смелость публиковать снимки себя настоящей.

  • Скандальная украинская певица Светлана Лобода снова удивила фанатов. На этот раз звезда решила продемонстрировать свою естественную красоту без макияжа.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях