Лайм

Названы имена судей нового сезона "МастерШеф": кто заменит Литвинову и Горовенко

Премьера девятого сезона состоится осенью 2019 года

Организаторы популярного кулинарного шоу "МастерШеф" объявили имена судей девятого сезона.

Как сказано на сайте СТБ, новыми ведущими стали - Эктор Хименес-Браво, кондитер и победительница "МастерШеф-2" Елизавета Глинская и шеф-повар Владимир Ярославский. Все трое сейчас являются судьями шоу "МастерШеф. Профессионалы".

Как сообщалось ранее, Татьяна Литвинова и Дмитрий Горовенко покинули проект. "Мой контракт с СТБ закончился, и мы решили его не продлевать. Теперь у меня появилось много времени для создания собственных проектов, - это прекрасные идеи, стремящиеся наружу и требующие реализации. Я вынашивала их долго и вдохновенно, - отметила Литвинова.

Премьера нового сезона кулинарного шоу состоится осенью 2019 года.

Напомним, что победителем "МастерШеф-8" стал Иван Миланович. Парень получил почетный кубок, 500 тысяч гривен и обучение в парижской школе Le Cordon Bleu.

  • Телеканал СТБ также приступил к съемкам девятого сезона шоу "Зважені та щасливі". Стало известно, что в проект на место ведущей возвращается Анита Луценко (Мирослава Ульянина была ведущей 8 сезона), а тренерами шоу стали Марина Боржемская и Иракли Макацария (участник проекта "Холостяк, кинопродюсер).

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях