Лайм

Потапу - 38: самые громкие слухи о продюсере, включая роман с Тиной Кароль

Рэпер празднует день рождения

В среду, 8 мая, украинский рэпер и продюсер Потап (Алексей Потапенко) отмечает день рождения. Музыканту исполняется 38 лет.

Вокруг личной жизни артиста ходит такое количество слухов, что даже самые преданные фанаты порой не успевают понять, что к чему. По случаю праздника, The Lime решил рассказать о самых громких сплетнях.

Роман с Настей Каменских

О романтических отношениях с певицей говорят еще со времен дуэта "Потап и Настя". Однако все это время артисты не подтверждали и не комментировали догадки поклонников. Звезд видят вместе на отдыхе, пробежке, магазинах и ресторанах. Они ведут себя как счастливая пара, тем самым намекая, что их отношения перестали быть лишь деловыми и перешли в плоскость романтических.

Примечательно, что когда появились первые разговоры о романе с Каменских, Потап находился в законном браке с Ириной Горовой. Но когда он развелся, слухи только участились. Бывшая пиарщица Потапа и Насти намекала на то, что брак рэпера дал трещину именно из-за его романа с певицей, но никаких подтверждений этому не было.

В 2016 году в СМИ появилась информация, что Потап и Настя готовятся к свадьбе, однако торжество пришлось отменить из-за неудачного прыжка Насти с парашютом и последующей реабилитации. Спустя два года артисты отпраздновали свои дни рождения совместной вечеринкой в кубинском стиле. Но поклонники пары решили, что это была свадьба.

А на днях СМИ запестрили заголовками, что Потап и Настя Каменских наконец-то решили поставить точку в слухах об их отношениях. Артисты официально женятся 23 мая. Поговаривают, что свадьба состоится в Киеве, а после - молодожены улетают в медовый месяц.

Организацией торжества занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой GG PROJECT. На рынке Украины оно существует уже более 15 лет и прославилась организацией свадеб для Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, Сергея Притулы и его жены Екатерины и других знаменитостей.

Роман с Тиной Кароль

Артистам приписывали романтические отношения в 2018 году на съемках восьмого сезона вокального шоу "Голос країни". Тренеры постоянно шутили, флиртовали и обменивались нежностями. Это и дало общественности повод думать, что у них роман.

А когда Тина Кароль и Потап слились в страстном поцелуе за кулисами, у поклонников не осталось сомнений, что рэпера и певицу связывает нечто большее. Но, скорее всего, это был лишь очередной пиар-ход продюсеров шоу.

Самые сочные новости теперь в Telegram!Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях