Лайм

На кого похож сын Меган Маркл и принца Гарри: в сети ажиотаж

8 мая Меган Маркл и принц Гарри впервые показали новорожденного сына

В среду, 8 мая, герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри впервые показали новорожденного сына. Королевская чета выбрала ребенку имя Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор и познакомила малыша с его прабабушкой и прадедом - королевой Елизаветой II и принцем Филиппом.

С появлением первых фотографий на страницах соцсетей и в Instagram-аккаунте молодых родителей разгорелись споры, на кого же из из них похож ребенок.

Как сообщалось ранее, из-за пасмурной погоды в Виндзоре, родители малыша выбрали для фотосессии Зал Святого Георгия в Виндзорском замке. В этом самом месте пара провела свой свадебный прием около года назад.

Появление Меган Маркл на публике стало первым с момента ее ухода в декретный отпуск 19 марта. Как отметили фолловеры герцогини в Instagram, на фото новоиспеченная мать выглядит довольно бодрой.

"Как сказали бы каждый отец и родитель, ваш ребенок просто потрясающий. За этого малыша можно умереть, поэтому я просто на седьмом небе", - признавался раньше новоиспеченный отец принц Гарри.

В общении с журналистами Меган Маркл отметила, что у их сына "самый сладкий темперамент".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях