Лайм

Ким Кардашьян в четвертый раз стала мамой: главное

Ребенка для модели и ее супруга вынашивала суррогатная мать

Американская супермодель и светская львица Ким Кардашьян в четвертый раз стала мамой. Ребенка для 38-летней модели и ее супруга, рэпера Канье Уэста, вынашивала суррогатная мать.

В пятницу, 10 мая, женщина родила мальчика, о чем Кардашьян тут же сообщила в Twitter. "Он уже здесь, и он идеален", - написала она.

Незадолго до рождения ребенка новостью о грядущем пополнении в семьи Ким Кардашьян и Канье Уэста поделилась старшая сестра модели Кортни. Об этом она рассказала на телепередача The Ellen Degeneres Show вместе со своей матерью Крис Дженнер.

Подробностей о ребенке супермодели пока нет. Как родители назовут малыша, также пока неизвестно. Сама Кардашьян пока ограничилась лишь постом в соцсети, где семью уже поздравляют тысячи поклонников.

Кардашьян и Уэст поженились в мае 2014 года. Незадолго до этого, еще в 2013-м, у них родилась дочь Норт. Двумя годами позже - сын Сейнт. Обе беременности модели проходили с осложнениями, после чего врачи рекомендовали ей больше не беременеть.

Тогда пара решила обратиться за помощью к суррогатной матери. И в январе прошлого года она родила для супругов дочь, которую назвали Чикаго. О планах родить четвертого ребенка стало известно в январе этого года.

На этот раз звездной паре пришлось обратиться за услугами к другой суррогатной матери, так как первая уже успела родить собственного ребенка. При этом на личной странице в Twitter Кардашьян отметила, что новорожденный мальчик "как близнец" похож на свою сестру Чикаго.

  • Ранее в Британии вокруг новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри разгорелся скандал. Радиоведущий службы новостей BBC лишился работы после того, как на личной странице в Twitter пошутил о королевском ребенке.
  • В сети активно спорят, на кого же из родителей похож новорожденный сын Меган Маркл и принца Гарри. Несмотря на то, что ребенок появился на свет менее недели назад, некоторые фолловеры королевской четы в Instagram уже находят определенные сходства.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях