Лайм

Повезло же Потапу: Каменских опубликовала откровенное фото в белье

Похудевшую артистку похвалили за стройную фигуру

Украинская поп-дива Настя Каменских опубликовала на личной странице в Instagram откровенное фото из спальни. На нем исполнительница запечатлена в одном лишь белье.

Всего за несколько часов после публикации снимок собрал более 150 тыс. лайков и массу восторженных комментариев фолловеров звезды. Похудевшую артистку похвалили за стройную фигуру и даже немного позавидовали Потапу.

Снимок в соцсети Каменских опубликовал без каких-либо комментариев. На фото певица позирует в белом комплекте белья, который подчеркивает формы ее тела.

"Какая же ты красивая", "Самый красивый животик в мире", "Ты просто потрясающе выглядишь", "Очень сексуально", "Бывают же такие женщины", - указали в комментариях под снимками.

Пользователи сети, которые верят, что слухи о майской свадьбе Насти Каменских и Потапа правдивы, вспоминали в своих комментариях и имя продюсера.

"Вот повезло же Потапу", "Счастливчик Потап, вы только гляньте на эту фигуру", "Потап сорвал куш, не иначе", - добавили под снимком.

Поговаривают, самая обсуждаемая пара украинского шоу-бизнеса женится уже 23 мая. Более того, в сети появилась информация о том, что на свадьбе даже нашлась определенная миссия для бывшей жены продюсера Ирины Горовой.

  • Ранее украинская певица Наталья Могилевская оправдалась за эротические фотографии и видео в соцсети. Как призналась 43-летняя артистка, публикую пост, она не ожидала такой реакции своих подписчиков.
  • Смотрите также на The Lime, как украинская прима-балерина Екатерина Кухар, судья проекта "Танці з зірками", поделилась в соцсети серией пикантных фотографий. Судя по всему, 37-летняя знаменитость проводит время на одном из курортов Греции, откуда и публикует яркие фото в Instagram.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях