Лайм

Леди Гага отдыхает: Лобода удивила оригинальным костюмом

Певица покрасовалась в странном наряде

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая недавно похвасталась необычным детским аксессуаром с лого Rammstein, снова удивила поклонников. Артистка нарядилась в необычный откровенный костюм в стиле гламурного ковбоя.

На своей страничке в Instagram Светлана опубликовала несколько фото, на который запечатлена в блестящем наряде с короткими шортами и глубоким декольте. Образ напоминает ковбойский стиль, его также дополняет широкополая сверкающая шляпа.

Под публикацией пользователи соцсети пишут: "Леди Гага отдыхает", "Лобода единственная на нашей эстраде сейчас со вкусом и эпатажем одновременно, ну и с голосом и талантом", "Напоминает образ Lady Gaga", "Лобода - это наша Мадонна".

  • Ранее Светлана Лобода показала фото старшей дочери Евы. По снимку видно, что восьмилетняя девочка заметно подросла и стала выглядеть уже совсем взрослой.
  • Также смотрите тизер клипа Лободы на песню "Пуля-дура". На кадрах видео певица предстает в образе обольстительной брюнетки, которая сексуально танцует на столе. В конце ролика Лобода появляется в костюме скелета с устрашающим макияжем.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях