Лайм

Счастливы: Потап показал трогательное фото со своей женой

Артист поделился милым снимком

Популярный украинский артист Потап, который недавно женился на своей коллеге Насте Каменских, поделился снимком со своей молодой женой. Пара находится у моря, где проводит свой медовый месяц.

На своей страничке в Instagram Потап опубликовал фото, на котором запечатлен с Настей в объятиях. Он не стал подписывать фотографию, но добавил к ней несколько хештегов: "#honeymoon #медовыймесяц# счастливы #happy".

Под публикацией пользовасети соцсети пишут: "Вітаю вас обох. Ви круто виглядаєте разом!", "Красивые. Насте как будто лет 19 здесь! Счастливые молодожены", "Как женщина влияет на мужчину! С Настей Потап стал светлым... и давно! Только слепой этого не видел. Жалко, времени они много потеряли", "То чувство, когда искренне рада за совершенно чужих тебе людей, а все потому, что вы такие настоящие".

  • Настя Каменских и Потап поженились 23 мая. Свадебная церемония прошла в загородном ресторанном комплексе Fabius, куда съехались все "сливки" украинского шоу-бизнеса.
  • На следующий день новоиспеченные супруги устроили второй день свадьбы, куда пригласили только родных и самых близких друзей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях