Лайм

Седокова в коротком топике показала, как тренируется в зале

Певица продемонстрировала свою физическую подготовку

Украинская поп-певица Анна Седокова, экс-участница группы "ВИА Гра", которую недавно высмеяли за эротическую философию в сети, показала свои занятия спортом. Звезда решила поделиться снимком со своей тренировки.

На своей официальной страничке в Instagram Анна опубликовала фото, на котором запечатлена во время занятий в зале. На снимке Седокова сидит в шпагате, одетая в обтягивающие лосины, короткий топик и спортивную кофту. "По идее, тут должны быть 10 советов, как привести себя в форму, а у меня в голове 14 бизнес проектов и во время зала я думаю не о попе, а о том, как бы аренда была окупаемой", - говорит артистка в посте.

Под публикацией пользователи соцсети пишут: "Спорт и мысли в голове, два дела сразу, умница-красавица", "Ну очень красивая женщина", "Добавить нечего, ты умничка!", "Растяжка просто супер".

  • Ранее в сети показали фото настоящей Анны Седоковой. На страницах таблоидов и в соцсетях артистка неоднократно оказывалась под шквалом критики за использование фотошопа. На новых снимках певица и правда выглядит несколько иначе.
  • Светлана Лобода обнародовала в сети провокационное фото. Поклонники заметили, что на снимке "поплыл" пол и назвали Лободу "богиней фотошопа".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях