Лайм

Обнаженные украинский певец с женой снялись в нежной фотосессии

И рассекретили пол будущего малыша

Украинский музыкант Сергей Бабкин и его беременная жена Снежана накануне важного события снялись в откровенной, но очень нежной фотосессии.

Один из снимков появился на странице артиста в Instagram. В кадре супруги позируют полностью обнаженными.

В своем посте Бабкин рассекретил пол будущего малыша, который должен появиться на свет уже очень скоро. По словам Сергея, они ожидают мальчика.

"Я мечтал о мальчике. Это честно. Думал о нем, каким он будет. А все началось четыре года назад, когда Снежка увидела сон. Она плавала в открытом океане, и рядом с ней из глубины начало что-то подниматься на поверхность. Вынырнул мальчик. Он был полностью белый. Волосы и кожа, как у ангела. Она спросила его: "Кто ты?", А он ответил: "Я твой" и назвал свое имя. И оно очень неожиданное и невероятно красивое. Музыкальное, поэтическое, певческое, лирическое и историческое. Могу сказать только то, что оно имеет древнееврейских и Древнегреческий происхождения", - написал музыкант.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Отметим, что для Снежаны этот малыш станет третьим ребенком, а для Сергея - четвертым. У музыканта также есть сын Илья от первого брака.

  • Ранее Сергей Бабкин умилил своих фолловеров в Instagram семейным фото, на котором запечатлен с детьми и беременной супругой Снежаной.
  • Также читайте, какой была реакция музыканта, когда он узнал, что снова станет папой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях