Лайм

У лидера знаменитой рок-группы диагностировали рак: что говорят врачи

Врачи уже начали курс лечения

Американский музыкант Дэйв Мастейн, экс-участник группы Metallica, основатель и лидер Megadeth, поделился с поклонниками не утешительной новостью - врачи диагностировали у него рак горла.

Об этом 57-летний Мастейн сообщил на официальной странице Megadeth в Facebook. По словам музыканта, он уже начал лечение, в связи с чем группе пришлось отменить часть запланированных шоу.

"Мне диагностировали рак горла. Это, безусловно, то, к чему нужно отнестись серьезно и открыто этому противостоять - но бороться с трудностями мне не впервые. Я плотно работаю со своими врачами, и мы составили план лечения, который, по их мнению, имеет 90% успеха. Лечение уже началось", - указал музыкант.

Мастейн пообещал поклонникам, что группа вернется с гастролям при первой же возможности. А пока проходит курс лечения, остальные участники Megadeth работают в студии на новой пластинкой.

"Я очень благодарен всей моей команде - семье, врачам, участникам группы, наставникам и другим. Я буду держать всех в курсе", - заключил Мастейн.

Под постом музыканта собралось более 23 тыс. комментариев, в которых поклонники группы и жанра в целом пожелали Мастейну скорейшего выздоровления.

  • Ранее знаменитый французский актер Ален Делон был экстренно доставлен в больницу в пригороде Парижа. Некоторые СМИ пишут, что у актера случился инсульт, но эта информация пока не подтверждается.
  • Российский продюсер Бари Алибасов, который на прошлой неделе по ошибке выпил средство для прочистки труб и угодил в реанимацию с ожогами желудка, вышел из состояния медикаментозного сна.
Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги: рак, Facebook

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях