Лайм

Не верю в любовь до гроба: Владимир Остапчук разоткровенничался о личной жизни

А также рассказал о своем самом большом страхе

Украинский ведущий и один из фаворитов шоу Танці з зірками-2019 Владимир Остапчук признался, что не верит в любовь до гроба и в отношения на всю жизнь.

Об этом он откровенно рассказал в программе Маши Ефросининой "Экзамен". Примечательно, что интервью снималось до того, как Владимир объявил о разводе с женой.

"Я не верю в любовь до гроба, я не верю в то, что отношения бывают одни на всю жизнь. Я знаю то, что жизнь очень сложная штука. Я всегда допускаю мысль, что какие бы ни были отношения, возможен гипотетический вариант. Отношения всегда будут партнерские, если вы взрослые люди. Если ты кого-то встретил или она кого-то встретила - это фигня", - говорит Остапчук.

В ходе интервью телеведущий также рассказал о своем самом большом страхе.

"Для меня самый большой страх в жизни - потерять моих детей. Я этого прям боюсь. Я их безумно люблю, - говорит Владимир со слезами на глазах. - Я когда-то проснулся ночью и у меня был сон, что Эмилия заболела. Я прокрутил этот вариант, проснулся и был в слезах. Я плакал ночью".

Напомним, что впервые о разладе в семье Владимира Остапчука заговорили вечером 24 октября, когда на сайте Подольского районного суда города Киев обнаружили соответствующий иск, зарегистрированный двумя днями раньше. Позже телеведущий подтвердил слухи о непростом решении.

Владимир и Елена поженились в 2007 году. Сегодня пара воспитывает дочь Эмилию и сына Эвана-Александра, который родился в марте 2018 года.

  • Чемпионка по художественной гимнастике Анна Ризатдинова, которая является фавориткой проекта "Танці з зірками", откровенно рассказала, почему распался их брак со скандальным олигархом Александром Онищенко.
  • Ранее певица Слава Каминская призналась, что не долго была одна после развода с мужем Эдгаром в июле этого года. Солистка группы "НеАнгелы" добавила, что вполне может в очередной раз выйти замуж.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях