Лайм

Еще девять недель: Милла Йовович рассказала о беременности и показала, как изменилось ее тело

Голливудская звезда ждет появления на свет третьего ребенка

Голливудская актриса Милла Йовович совсем скоро снова станет мамой. Звезда картины Люка Бессона "5 элемент" рассказала, как протекает беременность и показала свои изменившиеся формы.

43-летняя артистка опубликовала в своем Instagram фото, сделанное в автомобиле. На снимке Милла демонстрирует заметно округлившийся живот, а также хвастается увеличившейся грудью, называя себя "секси-мамой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Milla Jovovich (@millajovovich)

"Плюсом является то, что моя мамская грудь вернулась, что очень интересно для девушки, которая всегда была плоской как доска. Поэтому я наслаждаюсь этим моментом, пока возможно", - отметила Йовович.

Актриса также рассказала, что до родов осталось 9 недель. По ее словам, беременность протекает "точно по расписанию" и с малышкой все отлично. Милла признается, что набрала немало килограмм, но это нормально в ее положении.

"Я набрала почти столько же веса, сколько во время предыдущих беременностей (около 22 килограмм. Пока), - написала она. - Но это просто показатель того, что ваше тело делает то, что должно. Скажу, что я не тренировалась во время этой беременности, как я делала это во время прошлой. Но я же суперпараноик и просто очень осторожна, чтобы не допустить ничего, что потенциально может привести к выкидышу".

Напомним, что о беременности актрисы стало известно в августе этого года. Милла поделилась с поклонниками снимком, на котором показала округлившийся животик, и сообщила, что ждет девочку.

Милла Йовович - дважды мама. Звезда давно мечтала о третьем ребенке и два года назад ей даже удалось забеременеть, но на пятом месяце пережила вынужденный аборт.

  • Актриса Анна Сагайдачная, сыгравшая роль Натали Дорошенко в украинском сериале "Кріпосна" канала СТБ, рассказала, как протекала ее беременность, которую она тщательно скрывала от своих поклонников.
  • Американская plus-size модель Эшли Грэм, которая совсем скоро родит первенца, раскрыла пол будущего малыша. Это произошло на шоу Эллен Дедженерес.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях