Лайм

Квентин Тарантино угрожал до смерти избить известного телеведущего

Учитывая, сколько кровавых смертей режиссер придумал для своих фильмов, шутить с ним опасно

Американский комик и ведущий популярной программы "Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом" утверждает, что однажды получил телефонный звонок с угрозами от самого Квентина Тарантино. Номинированный на "Оскар" режиссер был очень зол и обещал избить телезвезду до смерти, пишет New York Post.

Однажды на шоу Леттермана пришла известная актриса, и телеведущий в шутку удивился, что такая сногсшибательная женщина согласилась пойти на свидание с Тарантино. Он начал протестовать против их отношений, утверждая, что режиссер для нее недостаточно привлекательный и крутой.

"Идея в том, что Квентин Тарантино - ботан из видеопроката, - объяснил Леттерман. - Я притворился, что ошеломлен, что эта славная кинозвезда встречается с таким немного чокнутым парнем".

Два дня спустя его помощнику позвонил Тарантино и попросил поздороваться с Леттерманом. Оказалось, у него был гораздо более серьезный разговор.

"Он начал кричать на меня: "Я изобью тебя до смерти, я убью тебя, я приеду в Нью-Йорк, и я выбью из тебя дерьмо. Как ты можешь так говорить обо мне?" - вспоминает Леттерман. - Тарантино все продолжал и продолжал, как клинически безумный человек".

Годы спустя Тарантино извинился перед Леттерманом за свою бурную реакцию, но после ссоры телеведущий вынужден был немного сменить тональность своих шуток, чтобы избежать обвинений в будущем.

"Я отлично сразился с Квентином Тарантино. Это было действительно хорошо", - заключил ведущий.

  • Стивен Кинг заявил, что Оскар "сфальсифицирован" в пользу белых мужчин. Так писатель объяснил свои недавние "неполиткорректные" слова об "Оскаре" - говорит, замечтался об идеальном мире.
  • Первое правило Бойцовского клуба? Брэд Питт его не помнит! Актер пошутил о старости и рассказал, как с возрастом изменилась его жизнь.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях