Лайм

Умер актер сериалов "Санта-Барбара" и "Отчаянные домохозяйки"

Джон Каллахан ушел на 67 году жизни

В возрасте 66 лет скончался Джон Каллахан, актер сериалов "Санта-Барбара", "Все мои дети" и "Отчаянные домохозяйки". Издание New York Post сообщает, что смерть наступила в результате сердечного приступа и не связана с осложнениями коронавируса.

Фото: @evalarue в Instagram

Смерть актера в Instagram подтвердила его бывшая жена Ева Ла Ру. "Без твоей грандиозной, общительной личности в наших сердцах навсегда останется дыра. Мы опустошены, мой замечательный друг, партнер и любящий отец, - написала она. - Я сейчас совершенно не нахожу слов. Надеюсь, на небесах есть бейсбол, и твоя команда всегда побеждает! Янки только что потеряли своего самого большого поклонника".

С 1989 по 1992 год Джон Каллахан играл в "Санта-Барбаре" роль Крэйга Ханта, одного из четырех сирот, жаждущих мести за смерть Кассандры Бенедикт, приемного ребенка Кэпвеллов. Крэйг был самым опасным из четырех из-за его связей с боссом мафии Энтони Тонеллом. Он проник в семью Кэвеллов, соблазнил Келли Кепвелл и заменил Мейсона на посту правой руки Сиси Кэпвелла.

В сериале "Отчаянные домохозяйки" актер появляется в роли Стэна в первых эпизодах второго сезона.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях