Лайм

Энрике Иглесиас умилил соцсети танцем с 2-месячной дочерью Машей

Маша - третья дочь 44-летнего певца и теннисистки Анны Курниковой

Энрике Иглесиас порадовал фанатов милым видео, на котором танцует с младшей дочерью Марией. 44-летний певец усадил 2-месячную малышку на колени и под песню "We Are Young" группы Fun показал несколько умопомрачительных па.

Дочка Иглесиаса и Анны Курниковой, одетая в очаровательное темно-синее платье и носочки, внимательно следила за смартфоном, а в самом конце видео выдала едва уловимую улыбку.

Иглесиас и Курникова, отношения которых начались в 2001 году, также являются родителями двухлетних близнецов Люси и Николая. Пара объявила о рождении дочери Маши в феврале 2020 года. Вскоре певец признался, что хотя ему теперь критически не хватает сна, его в этом все устраивает. "Я не сплю, но прекрасно провожу время! Я имею в виду, что не променял бы это ни на что в мире", - сказал Энрике.

  • Дуэйн Джонсон умилил соцсети видео, на котором учит 4-летнюю дочь профилактике коронавируса Звезда боевиков и знаменитый рестлер показал себя в милом амплуа.
  • Певица Пинк рассказала о симптомах коронавируса у себя и 3-летнего сына. Спустя три недели мальчик все еще температурит, а у самой Пинк обострилась астма.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях