Лайм

Пожалела об этом: звезда сериала "Папик" рассказала о разводе с мужем-актером

Пара прожила в браке 5 лет

Украинская актриса и начинающая певица Дарья Петрожицкая разоткровенничалась о личной жизни. Звезда сериала "Папик" призналась, что три года назад она развелась, и уже несколько раз пожалела об этом.

Об этом 28-летняя девушка рассказала в программе "Зірковий шлях". Даша вышла замуж за начинающего актера Алексея Петрожицкого после года отношений. Пара прожила в браке пять лет, а несколько лет назад актеры развелись.

Фото: instagram.com/petrozhitskaya

"Это было наше общее решение, просто какие-то обстоятельства, все навалилось. И мы решили на тот момент, что это будет лучше для нас двоих. Не знаю, как там у него, но у меня уже было раза три, когда я пожалела. Нельзя, но я жалела об этом. Потому что уже более 3 лет в разводе, а я не могу найти своего человека", - рассказала актриса.

Фото: instagram.com/petrozhitskaya

После развода у Дарьи было три романа, но до свадьбы дело так и не дошло.

  • Ранее Дарья Петрожицкая появилась на сцене вокального шоу "Голос країни-10". Актриса прошла все этапы проекта и добралась до прямых эфиров. Артистка борется за победу в проекте в команде Дана Балана.
  • На "слепых прослушиваниях" Дарья исполнила ту же композицию, которую исполняла в фильме. По сюжету "Папика", героиня Петрожицкой пошла на талант-шоу "Пой", подобного проекта "Голос країни".

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях