Лайм

39-летняя Пэрис Хилтон оголилась для модного журнала: фото

Знаменитость фотографировалась в боди, а также топлес

Актриса и светская львица Пэрис Хилтон стала героиней журнала Rollacoaster. 39-летняя знаменитость снялась в эффектной фотосессии, где позировала в откровенном виде.

Несколько кадров опубликовало издание Daily Mail. Пэрис примерила смелые образы, а также предстала перед камерой топлес. Хилтон позировала на траве среди пальм, прикрывая обнаженную грудь рукой.

Фото: rollacoaster.tv

В интервью знаменитость заявила, что всегда чувствовала себя новатором в сфере моды. "Раньше я зачастую надевала вещи, которые не носил больше никто. Причем у меня не было стилиста, я все делала сама", - сказала Пэрис.

Хилтон также примерила сексуальное боди черного цвета которое сочетала с длинными перчатками и ботфортами на высоких каблуках. Этот наряд подчеркнул длинные ноги актрисы и подтянутые ягодицы.

Фото: rollacoaster.tv

Фото: rollacoaster.tv

Фото: rollacoaster.tv

Фото: rollacoaster.tv

Фото: rollacoaster.tv

  • Ранее Пэрис Хилтон рассказала об уходе за кожей. А также заверила, что все сообщения СМИ о ее увлечении пластической хирургией - неправда.
  • Смотрите также на theLime, как Памела Андерсон в купальнике снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала. Похоже, в свои 52 актриса не собирается прощаться со статусом секс-символа.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях