Лайм

Арнольд 2.0: сын Шварценеггера повторил его знаменитую позу (фото)

Бодибилдер Джозеф Баена - главный фанат своего знаменитого отца

22-летний сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена опубликовал в Instagram фото в одной из самых знаковых бодибилдерских поз своего отца.

"Прекрасное время, чтобы попрактиковаться в позировании", - подписал он снимок, который тут же засыпали восхищенными комментариями.

Фото: instagram.com/projoe2

"Я восхищаюсь твоим отцом и чувствую, что он гордится тобой. В любом случае, продолжай, чувак! - пишут друзья и подписчики Баена. - Сын в отца! Даешь людям то, что они хотят. Арнольд 2.0!"

Фото: amazon.com

Джозеф - внебрачный сын Шварценеггера и бывшей домработницы Милдред Баена. Он на месяц старше Кристофера Шварценеггера - младшего сына Арни и его бывшей жены Марии Шрайвер. В браке с Шрайвер у Шварценеггера родилось четверо детей.

До того, как стать актером и губернатором Калифорнии, Шварценеггер был профессиональным бодибилдером и шесть раз подряд выигрывал соревнования по бодибилдингу "Мистер Олимпия".

  • Ранее Арнольд Шварценеггер рассказал, как относится к актерской карьере сына Патрика. Молодой актер не отказывается от откровенных сцен, которые шокируют его родителей.
  • Шварценеггер показал, как тренироваться дома во время карантина. Упражнения для всех групп мышц по программе Арни подходят для людей с разной физической подготовкой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях