Лайм

Ольга Фреймут показала фото с празднования четвертого дня рождения сына

Снимки с семейного праздника знаменитость разместила в соцсети

В пятницу, 8 мая, свой день рождения отмечает сын Ольги Фреймут и Владимира Локотко - маленькому Валерию исполняется 4 года. Родители устроили малышу домашний праздник, куда пришли самые близкие люди.

Несколько снимков с празднования звездная мама опубликовала на личной странице в Instagram. "Валерию 4 года", - подписала фото знаменитость. На фотографиях можно увидеть маму, сестру и мужа Ольги Фреймут, и даже маленькую собачку. А вот самого виновника торжества телеведущая показывать не стала.

Фото: instagram.com/freimutolia

Фото: instagram.com/freimutolia

Напомним, что Ольга Фреймут и Владимир Локотко воспитывают также дочь Евдокию, которую телеведущая родила в июне 2017 года. У Фреймут также есть 14-летняя дочь Злата от мужчины, с которым состояла в отношениях, когда стажировалась в Лондоне.

Фото: instagram.com/freimutolia

  • Донедавна Ольга тщательно скрывала Евдокию от посторонних глаз. Теперь же девочка станет знаменитостью, ведь ее фото появилось не просто в Инстаграм знаменитой мамы, а на обложке ее авторской книги.
  • Ольга Фреймут поделилась с поклонниками теплыми снимками с мужем. В подписи к снимкам ведущая отметила, что несколько кадров сделал их сын Валерий.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях