Лайм

Dj NANA украсила первую digital-обложку мужского глянца и снялась в пикантной фотосессии

Девушка позировала в откровенных образах

Мужской глянец XXL выпустил первую digital-обложку. Главной героиней номера стала Dj NANA (Анастасия Кумейко) - бывшая участница группы Nikita и возлюбленная композитора Руслана Квинты.

Самая сексуальная диджей страны снялась в пикантной фотосессии, а также дала интервью, в котором рассказала, как ей удается сохранить роскошную фигуру, постоянно находясь дома, а также что сделает сразу после окончания карантина.

Фото: xxl.ua

На обложке глянца Spring 2020 Dj NANA появилась в женственном воздушном платье лилового цвета, под которое предпочла не надевать нижнее белье.

"Быть на обложке XXL всегда приятно, а украсить первую digital-обложку даже немного волнительно", - прокомментировала девушка.

Фото: xxl.ua

В беседе с изданием Анастасия рассказала, как ей удалось сохранить форму во время карантина.

"С началом карантина хотелось успеть позаниматься всеми программами и сразу, две недели выстраивала свой график. В итоге, у меня по одной тренировки каждый день, чередую йогу с силовыми и кардиотренировками. Все должно быть в удовольствие!", - говорит диджей.

Фото: xxl.ua

Держать тело в тонусе звезде также помогает уборка в доме.

"Пока обойдешь все углы с пылесосом и влажной уборкой, в моем случае - на четвереньках, так как я никак не могу определиться, какую швабру хочу, так сразу и спинку накачала, и ножки, и ручки", - поделилась певица.

Dj NANA также рассказала, что сделает сразу после того, как закончится режим изоляции.

"Честно? Посижу еще немного дома. А когда спадет ажиотаж вокруг - полечу в Стамбул или Париж", - призналась Настя.

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

Фото: xxl.ua

  • Напомним, это уже третья совместная обложка XXL c Dj NANA. Ранее, девушка украшала титул печатного номера сольным кадром и появлялась на обложке с известным телеведущим-путешественником Дмитрием Комаровым.
  • Мужской журнал XXL выпустил свой шестой эротический календарь под названием Drive Time. В 2020 году героинями стали самые красивые и сексуальные девушки Украины.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях