Лайм

Настя Каменских поделилась соблазнительными фото в постели

Певица игриво позировала, посылая в объектив воздушный поцелуй

Украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников снимками, сделанными в условиях домашней изоляции. На этот раз 33-летняя артистка показала кадры из спальни.

Знаменитость выложила в свой Instagram две фотографии, на которых запечатлена в пижаме. Певица игриво позирует на камеру, сидя на кровати. В подписи к снимкам Настя пожелала фанам хорошего дня, причем сделала это на испанском языке.

Фото: instagram.com/kamenskux

Всего за пару часов публикация NK собрала почти 100 тысяч лайков и массу восторженных комментариев. "Настя, вы прекрасны", "Красотка", "Перед такой шикарной фигурой сложно устоять", "Стиль собачки", "Какая прелесть, Анастасия, вы потрясающая, с каждым днем все красивее и красивее. Восхищаюсь", - пишут фанаты певицы под постом.

Фото: instagram.com/kamenskux

  • Ранее Настя Каменских презентовала теплую видеоработу на свою новую песню "Воспоминания". В клипе собраны архивные кадры из романтических путешествий Насти с Потапом.
  • А также рассказала, как им с мужем Потапом удается беречь любовь и мир даже на карантине. Секрет счастливых отношений Каменских видит в том, чтобы просто любить, но не растворяться в этой любви без остатка.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях