Лайм

Елена Кравец поделилась редким семейным фото с мужем и двойняшками

Публикация актрисы излучает счастье и позитив

Актриса студии "Квартал 95" Елена Кравец редко делится с поклонниками семейными снимками. Но сейчас знаменитость решила сделать исключение и показала фотографию с мужем и двойняшками.

На своей странице в Instagram юмористка опубликовала фото, на котором все одеты в национальные наряды. Публикацию Елена приурочила ко Дню вышиванки, который отмечался 21 мая. В подписи к снимку актриса рассказала о семейной традиции, которую они соблюдают каждый год.

Фото: instagram.com/lennykravets

"Ежегодно в третий четверг мая мы с нашими "зайчатами- кравчатами" фотографируемся в вышиваночках. Быстренько, с самого утра, перед выходом из дома. А тут еще и девочки с Varenyky Fashion подарили мне лично такую красоту ручной работы! Ну чем не повод!", - написала Кравец.

Поклонники актрисы, которые с нетерпением ждут от нее семейных снимков, пришли в восторг от публикации. "Очень красивая семья", "Какие милые", "Такие двойняшки хорошие", "Замечательная семья", "Какие крутые", - восхищаются фанаты.

Напомним, что двойняшки Катя и Ваня появились на свет 15 августа 2016 года. Елена и ее супруг Сергей Кравец воспитывают также 17-летнюю дочь Машу.

  • Елена Кравец могла бы сейчас быть матерью пятерых детей, если бы не трагические случаи. Знаменитость потеряла двоих малышей на одном и том же сроке беременности.
  • Ранее Елена Кравец опубликовала снимок со своей старшей дочерью, сделанный во время культурного выхода в свет. Поклонники актрисы осыпали звездную маму и дочь комплиментами, отмечая их невероятное сходство.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях