Лайм

Билли Айлиш опубликовала в сети видео о бодишейминге, в котором впервые показала тело

Ранее ролик уже наделал не мало шума в ходе мирового тура певицы

Билли Айлиш опубликовала в YouTube ролик, посвященный проблеме бодишейминга, который получил название "Не моя ответственность".

Ранее видео, на котором певица впервые избавляется от привычной мешковатой одежды и показывает свое тело, уже наделал немало шума в ходе ее мирового тура. Теперь же Айлиш демонстрирует его в сети, чем еще раз подчеркивает, что никто не несет ответственности за мнение других людей.

В 4-минутном видео Билли Айлиш обращается ко всем любителям обсудить ее внешность, тело или стиль одежды, а при этом медленно снимает с себя мешковатый худи. В конце ролика певица в бюстгальтере погружается в вязкую жидкость со словами: "Разве мое достоинство зависит только от вашего восприятия? Или, может, вашего мнения обо мне? Это не моя ответственность".

Всего за несколько часов ролик собрал более 2 млн просмотров, свыше 700 тыс. лайков и десятки тысяч комментариев, в которых фаны поддержали исполнительницу.

Ранее Билли Айлиш призналась в своих комплексах - объемная грудь была для нее проблемой столько, сколько она себя помнит. Тогда же певица рассказала о намерениях пересмотреть свою позицию к этому вопросу, достигнув 18-летия: "Я буду женщиной. Я хочу показать свое тело", - заявляла она.

Фото: instagram.com/billieeilish

По этой же причине Айлиш предпочитала скрывать свое тело под мешковатой одеждой. Так исполнительница не давала повода интернет-критикам обсуждать ее внешность.

  • Ранее Билли Айлиш рассказала, как троллинг в соцсетях портит ей жизнь. Из-за горе-шутников в Инстаграм певица решила не читать комментарии фанатов и друзей.
  • Джастин Бибер боится, что Билли Айлиш повторит его ошибки, потому вызвался защищать певицу. Он искренне беспокоится, что ранняя слава толкнет 18-летнюю звезду на путь саморазрушения.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях