Лайм

Слава из "НеАнгелов" рассказала, почему не живет вместе со своим новым избранником

Певица приоткрыла плотный занавес личной жизни

После развода с пластическим хирургом Эдгаром Каминским солистка "НеАнгелов" держит личную жизнь за семью замками. Сейчас Слава состоит в новых отношениях, но личность избранника не раскрывает.

Известно, что влюбленные не живут вместе, но мужчина вхож в дом певицы и уже знаком с ее детьми от предыдущего брака - 5-летним Леоном и 4-летней Лаурой. "Я не очень пока понимаю, как мне начать жить с ним. Перевозить детей в его пенаты - я не знаю, как это скажется на психике детей. Перевозить его в эту квартиру - это тоже будет странно. Поэтому, есть такие ловушки", - объяснила Каминская в программе "Слава+".

Слава Каминская с детьмиФото: instagram.com/babaslavka

Певица также рассказала, что у детей сложились хорошие отношения с ее возлюбленным, однако для них он пока только "друг мамы". "У меня дети не наблюдают такого, чтобы они могли подумать, что это их новый папа", - говорит Слава.

Леон и Лаура также нашли общий язык и с новой избранницей Эдгара, совладелицей и арт-директором бренда Jean Gritsfeldt Ольгой Богатой. "Они очень хорошо относятся к папиной девушке", - поделилась Каминская.

  • Слава Каминская развелась с мужем в июле 2019 года. О расставании пары ходило много слухов, но позже пластический хирург Эдгар Каминский решил рассказать, что стало причиной развода с певицей.
  • Солистка "НеАнгелов" заявила, что экс-супруг не выплачивает ей алименты на детей. А также призналась, что инициатором расставания с Эдгаром была не она.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.


Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях