Лайм

Надя Дорофеева показала романтику с мужем, но фанов больше впечатлил пресс певицы

Певица поделилась пикантным снимком

Украинская певица Надя Дорофеева показала, как проводит летние вечера с мужем, певцом и телеведущим Владимиром Дантесом. Звездная семья наслаждается отдыхом во дворе своего загородного дома.

Соответствующий снимок артистка опубликовала на личной странице в Instagram. На фото супруги позируют в обнимку на зеленой лужайке. Надя и Владимир одеты в одном стиле - на них купальные костюмы красного цвета. "Летние вечера самые любимые", - подписала фото певица.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Поклонники и звездные друзья пары обратили внимание на фигуру певицы, в частности на ее безупречный пресс. "О май год! У кого это такой пресс?", - написала Ирина Горовая.

"Не знаю как вы, но я восхищаюсь прессом Нади Дорофеевой", "Какой пресс", "Семья с идеальными фигурами", "Надя, фигура огонь", "Как же я завидую Дантесу. Такая девушка", "Пресс Нади как отдельный вид искусства", "Я одна смотрю на Надин пресс?", - пишут поклонники пары.

  • Ранее Надя Дорофеева и Владимир Дантес рассказали, чем занимаются дома на карантине и как повлияла самоизоляция на их отношения. В ходе беседы певица также прокомментировала слухи о ее беременности, которые стали появляться после распада группы "Время и Стекло".
  • Группа "Время и Стекло", основанная в 2010-м году, проведет свой прощальный тур. Участники коллектива - Надя Дорофеева и Позитив - продолжат свои карьеры уже порознь.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях