Лайм

Виталий Козловский выпустил романтический клип в стиле love story

Легкость, летняя беззаботность, страсть и теплые воспоминания - все это в полной мере описывает сюжет клипа

Украинский исполнитель Виталий Козловский презентовал клип на свой новый трек "Фото на пам’ять". В новом видео много эмоциональных романтических сцен, разворачивающихся среди живописных летних пейзажей.

Премьера видеоряда состоялась в среду, 8 июля, на YouTube-канале певца. Режиссером лав-стори выступил Реза Голестани, по задумке которого герои клипа изображают влюбленную пару. Видео снято в черно-белых тонах.

Роль любимой девушки Козловского в клипе досталась Марине Ареховой. А Виталия в детстве сыграл 12-летний Лев. Съемки романтического видео проходили в Киеве.

"Клип обалденный, не ожидала, что будет черно-белый, очень сюжетная красивая love-story", "Трогательно и красиво", "Клип очень классный, летний, романтический. Молодец, Виталик", "Замечательная премьера", - восхищаются поклонники артиста в комментариях под видео.

  • Виталий Козловский на карантине задумался о женитьбе. Личность избранницы певец по-прежнему не раскрывает. Поговаривают, что новой спутницей артиста является его концертный директор Юлия Бакуменко.
  • Телеведущая и звезда проекта "Холостяк" Рамина Эсхакзай раскрыла настоящую причину расставания с Виталием Козловским. По ее словам, певец закрутил с ней роман назло Юлии Бакуменко, с которой находился в отношениях, но вот как раз сильно поссорился.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях