Лайм

Деми Мур назвала главную причину трех неудачных браков

Актриса дала совет тем, кто хочет сохранить счастливые отношения

Деми Мур трижды была замужем, но каждый раз отношения заканчивались болезненным разрывом. С 1981 по 1985 год актриса была женой рок-музыканта Фредди Мура, с 1987 по 2000-й - Брюса Уиллиса, а с 2005 по 2013-й - Эштона Катчера. По мнению 57-летней знаменитости, все ее любовные неудачи имеют общую причину.

Фото: instagram.com/demimoore

"Звучит как клише, но счастье в браке действительно зависит от умения любить и ценить себя. Я, например, столько раз себя меняла, старалась соответствовать тому, чего, как мне казалось, хотел другой человек. Я старалась быть желанной, но будто бы не имела своих собственных желаний", - призналась звезда в интервью SiriusXM.

Мур уверена, что в отношениях людям следует больше заботиться о себе.

"Нужно постараться, чтобы сохранить любовь, которая свела вас вместе, и действительно отдать ей все, что у вас есть. Но вы не сможете сделать это, если не будете по-настоящему любить и принимать себя самих", - сказала она.

В 2019 году Мур призналась, что принять и полюбить себя ей помогло написание мемуаров "Наизнанку". "Мне пришлось вернуться к моим воспоминаниям и глубоко их переоценить. Все, что я воспринимала раньше как негативное и плохое, теперь я ценю", - сказала она.

  • Ранее дочь Брюса Уиллиса объяснила, почему отец проводит карантин с Деми Мур, а не с женой. Разговоры о разладе в семье 65-летнего актера оказались преувеличением.
  • Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур призналась, что в 15 лет чуть не умерла от алкогольного отравления. Проблемы с алкоголем Деми Мур не прошли мимо ее детей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях