Лайм

Григорий Решетник впервые рассказал о борьбе с тяжелым заболеванием

Все свое детство будущий ведущий стеснялся своей внешности

Григорий Решетник - один из самых красивых мужчин на украинском телевидении. Но так было не всегда. До 14-летнего возраста будущий ведущий был гадким утенком. Маленький Гриша страдал заболеванием, которое полностью поразило его кожу.

О серьезной болезни ведущий "Холостяка" впервые рассказал в YouTube-проекте Маши Ефросининой "Экзамен". "С двух месяцев до четырнадцати лет я болел кожным заболеванием, - признается Григорий. - Все руки, вся кожа... Полностью поражено все тело. Это все чешется. У меня детские колготки прилипали до такой степени, что я ночью садился в ванну".

Григорий РешетникФото: instagram.com/grisha_reshetnik

В школе Гришу из-за болезни не брали на спортивные соревнования и даже отправили на домашнее обучение.

По словам ведущего, родители на протяжении 13 лет боролись с его заболеванием: возили в санатории, делали грязевые процедуры и лечили различными мазями. Но все это не помогало.

Григорий Решетник в детствеФото: кадр из видео

Излечили Гришу гормональные изменения организма. И уже в 14 лет молодой парень увидел в зеркале совсем другого человека. "Все прошло за три недели", - отметил Решетник.

  • Ранее Григорий Решетник сообщил, что они с женой скоро обзаведутся статусом многодетной семьи. Сейчас супруги воспитывают двух сыновей, а третьего ребеночка ждут ближе к зиме.
  • А позже рассказал, как они узнали о беременности Кристины. В конце февраля семья Решетников отдыхала на берегу Индийского океана, где семью на протяжении всего отдыха окружали аисты.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях