Лайм

Иная близость: Тина Кароль почтила память мужа в 7-ю годовщину его смерти

Прошло семь лет, как не стало Евгения Огира

Ровно семь лет назад, 28 апреля, в семье Тины Кароль случилось большое горе - после долгой борьбы с раком желудка умер муж певицы, продюсер Евгений Огир. Артистка тяжело переживала утрату и даже подумывала о суициде, но жить дальше ей помог их сын Вениамин.

В годовщину смерти супруга знаменитость поделилась архивным снимком, на котором Евгений запечатлен смотрящим вдаль. "Иная близость, ей 7 лет", - подписала фото Тина, которое разместила в Instagram Stories.

Напомним, Евгений Огир ушел из жизни 28 апреля 2013 года в одной из больниц Киева. Продюсер несколько лет вел борьбу с онкологией, но болезнь оказалась коварнее. На момент кончины мужу Тины Кароль было 32 года, а в браке с артисткой он успел прожить всего пять лет.

  • Ранее Тина Кароль рассказала, как ей удалось пережить смерть мужа. Справиться с горем ей помогла молитва. Именно обращение к Богу помогло Тине не падать духом и понять, что у нее есть смысл жизни - сын Вениамин.
  • Также Тина Кароль рассказала, как решилась отправить единственного ребенка учиться за границу. Ведь против этого были все ее близкие.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях